Отзывы наших клиентов
-
АнтонМагазинВсем доброго времени суток. Хотел покрасить машину титаном, но Дмитрий посоветовал взять другую краску так как возможен брак. Покрасил машину бронекором, краску отправили в день заказа. Красил валиком ворсистым для акриловой эмали. Результат отличный. Как я и хотел, не очень грубая шагрень.
-
АлександрМагазинСпасибо за заказ.Отправили быстро. Правда цена доставки до транспортной компании СДЭК находящейся в шаговой доступности выглядит завышенной.
-
НиколайМагазинЗдравствуйте. Заказывал краску. Все оплатил сразу. Почемуто заказ пришел не полностью. Как оказалось транспортная компания потеряла одну коробку. Магазин без лишней тягомотины выслал мне эту коробку недостающего товара, оплатил доставку и еще прислал подарков. Спасибо за сервис! 👏👍
-
Василь МихайловМагазинВсем доброго времени суток, решил оставить отзыв по компании Rp-Shop.ru В общем заказывал комплект для покраски короткой Нивы. Реально долго боялся заказывать, так как цена в 14000тыс была немалая, чтоб их отправить и не получить товара. Думаю многие сталкивались с различного видом развода. Но тут я списался с менеджером и он мне сказал, что если я боюсь за свои деньги он мне может отправить весь мой заказ транспортной компанией + наложенным платежом, при этом я оплачу товар именно в момент получения его в транспортной компании. В общем я сразу согласился на данное действие и в течении дня получил ТРЭК номер для отслеживания товара, товар пришол мне в течении 4х дней, в полном комплекте, именно так как и заказывал. Единственное просил положить в комплект фирменной брашурки и пару наклеек на авто, которые забыли, но это не страшно 👌 В общем хочу сказать что компания работает очень быстро и качественно. И сам товар так же хорошего качества, поэтому я могу смело рекомендовать заказывать товары не боясь , что вас обманут 🤝
-
ПетрМагазинБрал жидкую резину, все пришло в кратчайшие сроки! Качество на уровне, буду и дальше сотрудничать. Отдельное спасибо за подарок!
-
АртемМагазинБрал комлект титана для нивы. Денги отправл на перед. Было незовложение по комлекту, но в тот же день мне отправили вторую посылку. Все дошло все хорошо всем доволен.
-
АнастасияМагазинЗаказывали комплект для покраски в Титан. Все пришло спасибо! Отдельное спасибо за подарок.
-
ДмитрийМагазинОгромное спасибо за доверие к нашему магазину.
-